Heinrich (Henry) Sommer

Geschäftsleitung

Telefon: 04472 / 94093-20
E-Mail: Henry.Sommer@heiso.de

Pascal Sommer

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 04472 / 94093-21
E-Mail: Pascal.Sommer@heiso.de

Andrea Sommer

stellv. Geschäftsleitung

Telefon: 04472 / 94093-23
E-Mail: Andrea.Sommer@heiso.de

Ingo Foppe

Auftragsbearbeitung, Auftragsplanung, Einkauf

Telefon: 04472 / 94093-11
E-Mail: Ingo.Foppe@heiso.de

Udo Mense

Auftragsbearbeitung, Auftragsplanung, Logistik

Telefon: 04472 / 94093-12
E-Mail: Udo.Mense@heiso.de

Marion Hinrichs

Auftragsbearbeitung

Telefon: 04472 / 94093-13
E-Mail: Marion.Hinrichs@heiso.de

Rainer Rischkowsky

Betriebsleitung

Telefon: 04472 / 94093-14
E-Mail: Rainer.Rischkowsky@heiso.de