Heinrich (Henry) Sommer

La gestion

Téléphone: 04472 / 94093-20
email: Henry.Sommer@heiso.de

Pascal été

Assistant de gestion

Téléphone: 04472 / 94093-21
email: Pascal.Sommer@heiso.de

Andrea Sommer

Direction adjointe

Téléphone: 04472 / 94093-23
email: Andrea.Sommer@heiso.de

Ingo Foppe

Traitement des commandes, planification des commandes, achats

Téléphone: 04472 / 94093-11
email: Ingo.Foppe@heiso.de

Udo Mense

Traitement des commandes, planification des commandes, logistique

Téléphone: 04472 / 94093-12
email: Udo.Mense@heiso.de

Marion Hinrichs

Commande en cours de traitement

Téléphone: 04472 / 94093-13
email: Marion.Hinrichs@heiso.de

Rainer Rischkowsky

Gestion des opérations

Téléphone: 04472 / 94093-14
email: Rainer.Rischkowsky@heiso.de